В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Удачи в финале!

Новости 2008 года  :  Образование15 октября 2008, 10:58ПечатьОтзывы

В Курской областной школе олимпийского резерва прошло первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров.

В личном и командном первенстве за победу боролись спортсмены из 11 регионов. По словам главного судьи соревнований Павла Неботова, горячая борьба за медали на помосте развернулась между гимнастами Московской и Владимирской областей. В результате победа в командном зачете досталась спортсменам из Московской области, на втором месте спортсмены из Владимирской, на третьем – из Тверской области. Куряне оказались на шестом месте. Однако наш 15-летний Владислав Демин стал вторым в многоборье среди КМС. Теперь Владислав примет участие в финальных соревнованиях ЦФО, которые пройдут в ноябре в Чебоксарах. 13-летний курянин Антон Навасардян стал вторым в упражнениях на коне среди перворазрядников, а еще один наш земляк,16-летний Евгений Чернов, стал третьим среди мастеров в опорном прыжке. Сейчас наши гимнасты готовятся к первенству области.

Сегодня: 1 388
Вчера: 2 386
Всего: 9 370 459