В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!


Результаты опроса

Названы лучшие муниципальные служащие Курской области

Новости 2016 года  :  Политика20 декабря 2016, 17:11ПечатьОтзывы

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение «Об итогах областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области». Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение».

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Михаил Федорович Алпеев, заместитель начальника управления образования администрации Обоянского района,

2 место — Елена Михайловна Сараева, начальник архивного отдела администрации Солнцевского района, 3 место — Ольга Александровна Головенькина, начальник отдела финансов и правового обеспечения и разработки документаций о закупке департамента закупок для муниципальных нужд города Курска.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Нина Михайловна Музалева, заместитель главы администрации Останинского сельсовета Мантуровского района;

2 место — Светлана Анатольевна Новикова, заместитель главы администрации Полянского сельсовета Курского района по общим вопросам;

3 место — Татьяна Сергеевна Коноплина, заместитель главы администрации Снагостского сельсовета Кореневского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Александр Анатольевич Бураков, заместитель начальника управления городского хозяйства Администрации города Железногорска;

2 место — Александр Владимирович Чернышев, начальник отдела промышленности, строительства, ЖКХ и архитектуры администрации Фатежского района;

3 место — Ольга Владимировна Живаева, главный специалист — эксперт, архитектор администрации города Щигры.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Елена Николаевна Валькова, заместитель главы администрации поселка Хомутовка Хомутовского района;

2 место — Светлана Андреевна Никулина, заместитель главы администрации Бунинского сельсовета Солнцевского района;

3 место — Нина Григорьевна Сотникова, заместитель главы администрации Высокского сельсовета Медвенского района.

Номинация «Социальное развитие, социальная защита».

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Александр Вячеславович Савенков, начальник отдела управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Обоянского района;

2 место — Ольга Сергеевна Федорко, начальник отдела ЗАГС администрации Железнодорожного округа города Курска;

3 место — Зоя Дмитриевна Горяйнова, начальник отдела по опеке и попечительству администрации Поныровского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Валентина Васильевна Березуцкая, заместитель главы администрации поселка Конышевка Конышевского района;

2 место — Елена Анатольевна Воскобойникова, заместитель главы администрации Заолешинского сельсовета Суджанского района;

3 место — Ирина Анатольевна Овчинникова, главный специалист — эксперт администрации поселка Прямицыно Октябрьского района.

Номинация «Экономика и финансы».

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Вера Павловна Сухорукова, заместитель главы администрации — начальник управления финансов администрации Курчатовского района;

2 место — Эллина Павловна Васильева, начальник экспертно — аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска;

3 место — Ольга Ивановна Бобрышева, главный специалист — эксперт отдела животноводства и экономического развития администрации Пристенского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Ирина Викторовна Лобова, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер администрации Беловского сельсовета Беловского района;

2 место — Юлия Александровна Квасова, главный специалист — эксперт администрации Ивановского сельсовета Солнцевского района;

3 место — Сергей Владимирович Каледин, главный специалист — эксперт администрации Будановского сельсовета Золотухинского района.

Как сообщили в комитете государственной, муниципальной службы и кадров администрации области, в текущем году в конкурсе приняло участие 57 муниципальных служащих из 5 городских округов и 25 районов.

В этом году более активными оказались представители муниципальных районов и городских округов — 39 человек подали свои работы в конкурсную комиссию, из администраций муниципальных образований городских и сельских поселений заявки на участие подали 18 человек.

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 1 659
Вчера: 3 222
Всего: 9 281 293