В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!


Результаты опроса

награды

Новости 2007 года  :  Общество24 сентября 2007, 20:56ПечатьОтзывы

Почетной грамотой Курской области за многолетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые положительные результаты в работе награждены:

Алехина Валентина Николаевна — воспитатель муниципального дошкольного обшеобразовательного учреждения «Тимский детский сад «Солнышко» Тимского района;

Баландина Зинаида Николаевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Шумаковская средняя общеобразовательная школа» Солнцевского района;

Барков Виталий Владимирович — учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Мантуровская средняя общеобразовательная школа» Мантуровского района;

Белолюбцева Галина Витиславна — учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа» Рыльского района;

Болотский Владимир Иванович — учитель технологии и черчения муниципального общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района;

Брагина Татьяна Александровна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Горшеченская средняя общеобразовательная школа» Горшеченского района;

Брусенцев Дмитрий Анатольевич — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Успенская средняя общеобразовательная школа» Касторенского района;

Варфоломеева Татьяна Алексеевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Рыльская средняя общеобразовательная школа ? 1 имени Г.И. Шелехова» Рыльского района;

Варфоломеева Элеонора Витальевна — учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Октябрьского района;

Воскресенская Раиса Ивановна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Скороднянская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района;

Галкина Любовь Валентиновна — учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Новопоселеновская средняя общеобразовательная школа» Курского района;

Грязева Любовь Викторовна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Охочевская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района;

Дураков Анатолий Яковлевич — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Никольская основная общеобразовательная школа» Золотухинского района;

Жукова Зоя Ивановна — учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Новоспасская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района;

Зайцев Александр Алексеевич — учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Советская средняя общеобразовательная школа № 2» Советского района;

Здор Зинаида Ивановна — воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 80» города Курска;

Иноземцев Сергей Иванович — учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Щигры Курской области»;

Исаева Татьяна Николаевна — заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка имени Карла Либкнехта» Курчатовского района;

Калашникова Нина Матвеевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа ? 1» города Железногорска;

(Продолжение. Начало на 3-й стр.)

Калужских Валентина Григорьевна — старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Поныровский детский сад «Ромашка» Поныровского района;

Канищев Виктор Васильевич — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа» Касторенского района;

Кондратьева Людмила Анатольевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Обоянская средняя общеобразовательная школа № 2» Обоянского района;

Копылова Светлана Викторовна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка имени Карла Либкнехта» Курчатовского района;

Коренева Элеонора Сергеевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Ольговская средняя общеобразовательная школа» Кореневского района;

Кузина Лидия Николаевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Обоянская средняя общеобразовательная школа № 1» Обоянского района;

Куликова Меланья Даниловна — директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» города Курчатова;

Луценко Лидия Васильевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Мартыновская средняя общеобразовательная школа» Суджанского района;

Лях Елена Антоновна — заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Улыбка» города Щигры;

Мамедова Елена Олеговна — воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Беловский детский сад № 1» Беловского района;

Миронова Ирина Анатольевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Студенокская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка» Железногорского района Курской области;

Митина Эрмина Васильевна — учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51» города Курска;

Митрофанова Лариса Владимировна — заместитель заведующей по воспитательной и методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11» города Курчатова;

Мишенина Елена Николаевна — учитель математики муниципального обшеобразовательного учреждения «Большесолдатская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района;

Москалева Галина Павловна — учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Полевской лицей» Курского района;

Никитенко Раиса Степановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 5» города Железногорска;

Ольховская Людмила Петровна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Трояновская средняя общеобразовательная школа» Железногорского района Курской области;

Пахомова Алла Леонидовна — педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского творчества» города Курска;

Полянская Алла Васильевна — учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Солнцевская средняя общеобразовательная школа» Солнцевского района;

Почерняева Валентина Николаевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Михайлоанненская средняя общеобразовательная школа» Советского района.

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 864
Вчера: 3 351
Всего: 9 354 884