награды

Новости 2007 года  :  Общество30 сентября 2007, 17:52ПечатьОтзывы

(Окончание. Начало в прошлом субботнем выпуске). Почетной грамотой Курской области за многолетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые положительные результаты в работе награждены:

Пучкова Светлана Михайловна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Калиновская средняя общеобразовательная школа» Хомутовского района;

Рубекин Анатолий Иванович — учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Селекционная средняя общеобразовательная школа» Льговского района;

Рыжков Владимир Петрович — преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Покровская средняя общеобразовательная школа» Черемисиновского района;

Самусенко Галина Ильинична — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Бобрышевская средняя общеобразовательная школа» Пристенского района;

Северюхина Лариса Владимировна — учитель истории, педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №44» города Курска;

Сезонова Татьяна Анатольевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Нижнедороженская основная общеобразовательная школа» Горшеченского района;

Семенец Вера Дмитриевна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Медвенская средняя общеобразовательная школа» Медвенского района;

Семёнова Ольга Петровна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гущинская основная общеобразовательная школа» Мантуровского района;

Смольнякова Татьяна Александровна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Песчанская средняя общеобразовательная школа» Беловского района;

Сусликов Юрий Эдуардович — учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Возовская средняя общеобразовательная школа» Поныровского района;

Сысоев Сергей Николаевич — преподаватель-организатор ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения «Черемисиновская средняя общеобразовательная школа» Черемисиновского района;

Уколова Надежда Николаевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Пристенская средняя общеобразовательная школа» Пристенского района;

Ушкалова Валентина Федоровна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Малолокнянская средняя общеобразовательная школа» Суджанского района;

Храмцов Олег Анатольевич — учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;

Черкасова Тамара Алексеевна — учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения «Тимская средняя общеобразовательная школа» Тимского района;

Шкодина Елена Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Толпинская средняя общеобразовательная школа» Кореневского района;

Шнуркова Елена Ярославовна — учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Высоконодворская средняя общеобразовательная школа» Медвенского района;

Щербакова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Малеевская основная общеобразовательная школа» Хомутовского района.

Памятный знак «За Труды и Отечество» вручен Долгиной Антонине Ивановне — учителю химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Железногорска.

Почетной грамотой Курской области за успехи в труде и многолетнюю добросовестную работу награждены:

Когай Аркадий Миронович — начальник планово-экономического отдела Курской региональной компании по реализации газа общества с ограниченной ответственностью «Курскрегионгаз»;

Тарасов Валерий Владимирович — водитель службы автотранспортного хозяйства филиала общества с ограниченной ответственностью «Мострансгаз» «Курское управление магистральных газопроводов»;

Тимошенко Андрей Иванович — водитель участка эксплуатации автотранспорта Щигровского филиала открытого акционерного общества «Курскгаз»;

Толстых Анатолий Иванович — водитель Тимского филиала открытого акционерного общества «Курскгаз»;

Туточкин Михаил Александрович — слесарь аварийно-диспетчерской службы Курчатовского газового участка Льговского филиала открытого акционерного общества «Kvрскгаз».

Почетной грамотой Курской области за многолетнюю добросовестную работу награжден Руппель Станислав Андреевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Управляющая компания города Курска».

Благодарность губернатора Курской области за многолетний добросовестный труд в системе образования объявлена Ланиной Елене Геннадьевне – учителю Коммунаровской средней общеобразовательной школы Беловского района.

За достигнутые успехи в труде по строительству Краснополянской средней общеобразовательной школы в деревне Хмелевская Черемисиновского района

Почетной грамотой Курской области награждены:

Алпатов Николай Михайлович – водитель ОАО «Курская мостостроительная фирма «Строймост»;

Палагин Сергей Михайлович – директор ООО «Стройбэст»;

Самойлов Вадим Павлович – заместитель генерального директора по строительству ОАО «Курская мостостроительная фирма «Строймост»;

Сверчков Виктор Михайлович – машинист экскаватора ОАО «Курская мостостроительная фирма «Строймост»;

Яковлева Надежда Андреевна – маляр ООО «Гладиолус»;

ценный подарок вручен:

Конищеву Владимиру Андреевичу – бригадиру электромонтажников ОАО «Анод»;

Тычинскому Александру Николаевичу – прорабу ОАО «Курская мостостроительная фирма «Строймост»».

За достигнутые успехи в труде по строительству средней школы в поселке Коммунар Беловского района

Почетной грамотой Курской области награждены:

Алексеев Евгений Юрьевич – электромонтажник ОАО «Анод»;

Дубовицкий Сергей Владимирович – мастер строительно-монтажных работ ООО «Строй-Интер»;

Мяус Сергей Николаевич – слесарь-вентиляционник ООО «Монтаж-Сервис»;

Сердюков Владимир Николаевич – газоэлектросварщик ООО «ВНИИСТ – эксплуатация газопроводов и газового оборудования»;

Терехов Михаил Николаевич – электромонтажник ОАО «Анод»;

ценный подарок вручен:

Бочарову Николаю Михайловичу – слесарю-монтажнику ООО «Тепломонтаж»;

Щитову Владимиру Васильевичу – прорабу ООО «Обоянское РСУ».

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 2 495
Вчера: 2 242
Всего: 9 893 013