награды

Новости 2007 года  :  Общество21 октября 2007, 22:10ПечатьОтзывы

За многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с Днем учителя Почетной грамотой Курской области награждены:

Бабкин Николай Михайлович, директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального училища № 34, Солнцевский район;

Барышникова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной Центр творческого развития и гуманитарного образования детей и учащейся молодежи»;

Белугин Александр Иванович, директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 19, г. Курск;

Бирюкова Раиса Николаевна, заместитель директора областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Новопоселеновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии», Курский район;

Бобрышев Александр Николаевич, учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка Пристень» Пристенского района;

Бормотова Светлана Ивановна, учитель МОУ «Густомойская средняя общеобразовательная школа» Льговского района;

Бороздин Николай Николаевич, преподаватель областного образовательного учреждения начального образования профессионального училища № 33, Советский район;

Голощапова Татьяна Александровна, учитель МОУ «Репецкая средняя общеобразовательная школа» Мантуровского района;

Григоренко Людмила Петровна, учитель МОУ «Сухиновская средняя общеобразовательная школа» Глушковского района;

Гуторова Валентина Николаевна, учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» г. Курска;

Карпенко Мария Александровна, учитель МОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа» Глушковского района;

Кобзева Вера Владимировна, учитель МОУ «Возовская средняя общеобразовательная школа» Поныровского района;

Костина Татьяна Александровна, директор МОУ «Брусовская средняя общеобразовательная школа» Поныровского района;

Красникова Надежда Алексеевна, учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 поселка Пристень» Пристенского района;

Лукъянчикова Людмила Владимировна, директор МОУ «Верхнедеревенская средняя общеобразовательная школа» Льговского района;

Макеева Любовь Алексеевна, заведующ

ая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка «Искорка» — детский сад № 24 г. Железногорска;

Миронова Инна Николаевна, заведующая спортивно-техническим отделом областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского технического творчества»;

Плохих Оксана Степановна, учитель МОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа № 1» Фатежского района;

Пронская Евгения Владимировна, заместитель директора МОУ «Барановская средняя общеобразовательная школа» Горшеченского района;

Сигаева Галина Павловна, заместитель директора МОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа № 4» Рыльского района;

Сотников Андрей Витальевич, директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №1 города Курска»;

Стрелкова Надежда Федоровна, заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида № 124» г. Курска;

Сухорукова Нина Никитична, директор МОУ «Розгребельская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района;

Сычева Елена Ивановна, заместитель директора МОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа» Фатежского района;

Толкачева Галина Ивановна, преподаватель областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Железногорский политехнический колледж», г. Железногорск;

Усманова Галина Ивановна, директор МОУ «Березовская основная общеобразовательная школа» Горшеченского района;

Федорова Галина Викторовна, директор МОУ «Большесолдатская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района;

Червякова Татьяна Анатольевна, заместитель директора областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва».

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 199
Вчера: 4 493
Всего: 9 722 521