Врио губернатора Курской области Роман Старовойт сегодня участвует в работе Международной специализированной выставки «Дорога 2018»

Победители областного конкурса школьных сочинений «Моя семья»

Новости 2012 года  :  Общество27 ноября 2012, 18:46ПечатьОтзывы

Победителями областного конкурса школьных сочинений «Моя семья» стали:

в номинации «Мой самый близкий человек»

среди 1-4 классов:

1 место– Николаева Каролина Сергеевна (г. Курск);

2 место – Загородних Никита Андреевич (г. Курчатов);

3 место – Салов Даниил Александрович (Обоянский район);

3 место — Беляева Дарья Владимировна (г. Курск);

среди 5-8 классов:

1 место– Клёпов Вячеслав Владимирович (Медвенский район);

2 место – Булеев Александр Васильевич (Дмитриевский район);

2 место – Шкуратов Максим Геннадьевич (Суджанский район);

3 место – Захаров Данила Андреевич (г. Курск);

среди 9-11 классов:

1 место– Лорткипанидзе Тамара Рамзиевна (г. Курск);

2 место – Трунова Анастасия Юрьевна (г. Курск);

3 место – Петров Денис Сергеевич (Пристенский район);

в номинации «Семейная реликвия»

среди 1-4 классов:

1 место– Губанова Ангелина Вячеславовна (г. Курск);

2 место – Кряж Виолетта Владимировна (г. Курск);

3 место – Шатохин Виктор Сергеевич (Черемисиновский район);

среди 5-8 классов:

1 место– Казакова Екатерина Игоревна (Глушковский район);

2 место – Кулагина Мария Андреевна (Золотухинский район);

3 место – Дмитриева Анастасия Владимировна (г. Курск);

среди 9-11 классов:

1 место– Подкопаева Дарья Сергеевна (г. Курск);

2 место – Токмаков Николай Александрович (Черемисиновский район);

3 место – Еникеева Дария Маратовна (г. Курск);

в номинации «Моя семья в истории страны»

среди 1-4 классов:

1 место– Грищенко Юлия Алексеевна (г. Курск);

2 место – Минакова Юлия Васильевна (г. Курск);

3 место – Дремова Анастасия Алексеевна (г. Щигры);

3 место — Дородных Татьяна Ивановна (Поныровский район);

среди 5-8 классов:

1 место– Гачечиладзе Мария Мамиевна (Курский район);

2 место – Безбабных Олег Викторович (Кореневский район);

2 место – Боброва Валерия Евгеньевна (г. Курск);

3 место – Барыбина Анастасия Сергеевна (г. Курск);

среди 9-11 классов:

1 место– Стародубцева Наталия Олеговна (г. Курск);

2 место – Бутусова Светлана Юрьевна (Поныровский район);

2 место – Поваляева Анастасия Николаевна (Фатежский район);

3 место – Зарубина Кристина Александровна (Медвенский район);

в номинации «Традиции моей семьи»

среди 1-4 классов:

1 место– Гутенёва Анастасия Игоревна (Кореневский район);

среди 5-8 классов:

1 место– Тетерева Ангелина Сергеевна (г. Курск);

2 место – Турцевич Сергей Сергеевич (Касторенский район);

3 место – Хорошилов Виктор Сергеевич (Золотухинский район);

среди 9-11 классов:

1 место– Кравченко Сергей Александрович (Дмитриевский район);

2 место – Москвина Екатерина Олеговна (Кореневский район);

3 место – Плутахина Наталья Андреевна (Курский район).

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 231
Вчера: 3 726
Всего: 9 718 060