В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!


Результаты опроса

Названы лучшие муниципальные служащие Курской области

Новости 2017 года  :  Общество15 декабря 2017, 15:31ПечатьОтзывы

Губернатор подписал распоряжение об итогах областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области».

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место заняла Долженкова Людмила Александровна, заместитель председателя комитета организационной и кадровой работы администрации города Курска, 2 место — Бородина Тамара Анатольевна, ведущий инспектор экспертно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска, 3 место — Агаркова Оксана Владимировна, главный специалист — эксперт отдела организационной работы администрации Фатежского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Бледных Татьяна Васильевна, заместитель главы администрации Ястребовского сельсовета Мантуровского района; 2 место — Елушенко Вера Анатольевна, заместитель главы администрации Ваблинского сельсовета Конышевского района; 3 место — Конорева Валентина Викторовна, заместитель главы администрации Афанасьевского сельсовета Обоянского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Полянская Светлана Петровна, первый заместитель главы администрации Тимского района; 2 место — Смелик Елена Алексеевна, консультант по вопросам транспорта, связи и муниципальных закупок администрации города Льгова; 3 место — Филиппова Елена Андреевна, ведущий специалист — эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации города Щигры.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Ковальчук Владимир Николаевич, заместитель главы администрации города Рыльска; 2 место — Жигулина Ирина Альбертовна, начальник отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации города Фатежа; 3 место — Ищенко Марина Михайловна, заместитель главы администрации поселка Глушково Глушковского района.

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Полянский Вадим Евгеньевич, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Железногорска; 2 место — Азизов Евгений Алексеевич, начальник управления образования администрации Солнцевского района; 3 место — Никифорова Лариса Александровна, начальник управления образования администрации Октябрьского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Коробкова Галина Николаевна, заместитель главы администрации Старогородского сельсовета Дмитриевского района; 2 место — Аболмасова Лариса Николаевна, заместитель главы администрации Пригородненского сельсовета Щигровского района; 3 место – Евсеева Валентина Викторовна, заместитель главы администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района.

Номинация «Экономика и финансы»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Рыжкова Валентина Федоровна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Дмитриевского района; 2 место — Михайлов Алексей Юрьевич, директор департамента закупок для муниципальных нужд города Курска; 3 место — Евстратова Марина Владимировна, начальник отдела бухгалтерского учета и контроля управления финансов администрации Щигровского района.

Благодарностью организационного комитета отмечены следующие участники областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области»:

Дуракова Галина Николаевна, заместитель главы администрации района — начальник управления финансов администрации Горшеченского района;

Зобнина Ольга Михайловна, начальник отдела по назначению и выплате детских пособий комитета социальной защиты населения города Курска;

Зрелых Татьяна Ивановна, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Золотухинского района;

Королева Оксана Владимировна, начальник отдела ЗАГС администрации Курчатовского района;

Озеров Владимир Павлович, управляющий делами администрации Черемисиновского района;

Рудаков Сергей Викторович, заместитель главы администрации города — председатель комитета образования города Курчатова;

Рыжих Лариса Николаевна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации поселка Пристень Пристенского района;

Фарафонова Олеся Евгеньевна, начальник отдела ЗАГС администрации Железногорского района;

Хотина Елена Владимировна, главный специалист — эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Железногорска.

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 1 419
Вчера: 2 439
Всего: 9 453 066