Серия поражений продолжилась

Новости 2003 года  :  Спорт30 декабря 2003, 10:22ПечатьОтзывы

В минувший четверг курское «Динамо» в рамках дивизиона «А» женской баскетбольной Суперлиги в северной столице России встречалась с местной командой «Балтийская звезда».

Кстати, за нашу команду сейчас играет Ольга Горохова — баскетболистка, ранее игравшая за питерский клуб. Однако ни она, ни ее теперешние одноклубницы за 40 минут игрового времени так и не смогли подобрать ключи к обороне «Балтийской звезды». К большому сожалению, три первые 10-минутки питерская команда полностью владела инициативной, что, естественно, отразилось и на счете. К четвертой четверти разрыв между лидирующими питерками и потерявшими нить игры курянками достиг 34 очков. В заключительной четверти курская команда выровняла игру, ответив 23 очками на 23 пропущенных. Однако большего динамовкам сделать не удалось. В итоге 102:68, и крупное поражение «Динамо» на выезде, после которого курский баскетбольный клуб с 14 очками занимает 9-ю строчку в турнирной таблице дивизиона «А» женской баскетбольной Суперлиги.

Сегодня: 1 649
Вчера: 3 157
Всего: 9 628 719