В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

И снова Пахомов

Новости 2005 года  :  Спорт1 апреля 2005, 19:22ПечатьОтзывы

В городе Дмитрове Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по боксу среди юниоров (1987-1988 годы рождения).

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из 16 областей. Курскую область представляли 8 начинающих боксеров. Ученик курской школы № 17 Николай Пахомов стал серебряным призером первенства в весовой категории 75 килограммов. Он выиграл три поединка, а финальном бою по очкам уступил воронежскому спортсмену. Воспитали серебряного призера тренеры Василий Безбабных и Олег Захарин.

Сегодня: 1 010
Вчера: 3 185
Всего: 9 526 534