В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Долгожданная победа «Авангарда»

Новости 2005 года  :  Спорт23 августа 2005, 15:27ПечатьОтзывы

После матча с Орлом клуб из Читы пожаловал и в Курск с намерением отыграться после тамошнего разгрома у местного «Авангарда», однако сделать им это не удалось.

Вернувшись из центра России, забайкальские железнодорожники привезут домой лишь ноль очков и минус пять в графе пропущенных мячей. На 69-й минуте счет открыл Коломийченко. Обманув читинского голкипера и воспользовавшись его падением, Алексей забивает мяч в ворота -1:0. Спустя 16 минут «Авангард» развивает свой успех. Герман Ловчев входит в штрафную площадь, запутывает финтом защитника, после чего уходит от него и безупречно бьет в дальний угол от вратаря — 2:0. Экс-«спартаковец» не дает никаких шансов «Локомотиву» увезти хоть бы одно очко из турне по Черноземью. 2:0 – «Авангард» добивается нужной победы и отрывается от зоны вылета на 4 очка. В таблице все еще 16-е, но уже устойчивое место.

Сегодня: 3 122
Вчера: 2 462
Всего: 9 536 368