Что вам известно о программе «Формирование комфортной городской среды», которую Президент России Владимир Путин предложил продлить?
Выберите варианты ответа!

Результаты опроса

Отличились на Кубке мира

Новости 2006 года  :  Спорт22 сентября 2006, 13:51ПечатьОтзывы

В минувшие субботу и воскресенье в Афинах прошел десятый Кубок мира по легкой атлетике.

В минувшие субботу и воскресенье в Афинах прошел десятый Кубок мира по легкой атлетике. Мужская команда России, в составе которой были курские спортсмены Илья Коновалов и Александр Потапович, была лишь шестой в общем зачете.

Однако нам все же есть чем гордиться: из четырех медалей, завоеванных нашей мужской сборной, одна — курского происхождения: Илья Коновалов занял третье место, метнув молот на 77 метров 14 сантиметров. Это большой успех курского легкоатлета, который в этом году выступал довольно успешно, был первым на открытии летнего сезона в Москве, стал серебряным призером на чемпионате России в Туле и выиграл Кубок России. К сожалению, травма не позволила ему принять участие в чемпионате Европы в Гётеборге. Еще один курский спортсмен принял участие в Кубке мира – мастер спорта международного класса Павел Потапович. Он показал невысокий результат на своей коронной дистанции 3000 метров с препятствиями — 8 минут 38, 95 сек. и занял только шестое место.

Сегодня: 2 474
Вчера: 3 647
Всего: 8 986 941