Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Вот это победа!

Новости 2007 года  :  Спорт5 сентября 2007, 17:40ПечатьОтзывы

В воскресенье у касс стадиона «Трудовые резервы» в Курске снова было не протолкнуться – «Авангард» ожидал московское «Торпедо», трехкратного чемпиона страны, семьдесят лет до нынешнего сезона игравшего в высшей лиге сначала СССР, а затем России.

Почти девять тысяч болельщиков не были разочарованы: уже на третьей минуте Сергей Коровушкин ударом с линии штрафной открыл счет. Второй гол в ворота именитых москвичей забил дебютант «Авангарда» Игорь Пиюк после подачи Андрея Порываева, тоже игравшего первый матч в составе курской команды. Ответить хозяевам поля «торпедовцы» смогли только один раз – в самом начале второго тайма гол в ворота «Авангарда» забил Джоржо Йокич. Итог игры – 2:1 в пользу «Авангарда», и куряне снова на полюбившемся тринадцатом месте турнирной таблицы.

Сегодня: 3 059
Вчера: 3 271
Всего: 8 883 835