Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Отличились рыльские атлеты

Новости 2007 года  :  Спорт29 ноября 2007, 19:47ПечатьОтзывы

На проходившем в городе Тольятти чемпионате мира по пауэрлифтингу – силовому троеборью – в составе команды курян были трое рыльских спортсменов.

Все они – атлеты спортивного клуба «Олимп», созданного рыльским предпринимателем Валерием Ночвиным, мастером спорта международного класса. Именно он и стал на этом состязании чемпионом мира в весовой категории до 90 килограммов по жиму штанги лежа среди мужчин старше 40 лет. Геннадий Богданов, также являющийся мастером спорта международного класса, занял второе место в весовой категории до 82 килограммов. А молодой мастер спорта Сергей Яньшин стал обладателем серебряной медали среди юниоров в весовой категории до 75 килограммов. Выступать в финале чемпионата мира рыльские спортсмены добились права в августе на состоявшемся в Курске розыгрыше Кубка Евразии.

Сегодня: 1 559
Вчера: 3 291
Всего: 8 885 626