В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Почти бронза

Новости 2007 года  :  Спорт7 декабря 2007, 14:13ПечатьОтзывы

В Невинномысске прошел Кубок России и чемпионат России в отдельных упражнениях среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике.

Чемпионом страны и обладателем Кубка России в обоих упражнениях (в толчке и рывке) в весовой категории 94 кг стал серебряный призер Олимпийских игр в Афинах, заслуженный мастер спорта Хаджимурат Аккаев, вернувшийся в большой спорт после двухлетнего перерыва. Показанные им результаты таковы: рывок – 182 кг, толчок – 217 кг, по сумме двух упражнений (кубковый результат) – 399 кг. В супертяжелом весе (+105 кг) мастер спорта международного класса Андрей Козлов занял второе место в толчке (результат 231 кг) и Кубке России (сумма двух упражнений – кубковый результат – 421 кг). В командном первенстве Кубка России и чемпионата России среди мужчин наша команда заняла 4-е место, уступив командам из Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Сегодня: 2 305
Вчера: 3 351
Всего: 9 356 325