В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Новая победа Потаповича

Новости 2008 года  :  Спорт2 июля 2008, 20:53ПечатьОтзывы

В преддверии Олимпиады в Пекине продолжает набирать спортивную форму бывший выпускник Железногорской ДЮСШ олимпийского резерва Павел Потапович.

Он стал вторым призером крупных международных соревнований в Словении. Турнир в городе Веленье собрал лучших стипльчезеистов планеты. В забеге на 3000 метров с препятствиями Павел примчался к финишу вторым. Он уступил победителю кенийцу Дэвиду Лагату всего 0,41 секунды. На третьем месте еще один российский спортсмен — Андрей Фарносов. После тяжелых травм, полученных в прошлом году, наш земляк нашел силы выйти на беговые дорожки и показывает высокие результаты. Павел победил в июне на престижных международных соревнованиях «Moskow open», был третьим призером на мемориале братьев Знаменских.

Сегодня: 2 315
Вчера: 3 351
Всего: 9 356 335