Роман Старовойт планирует создать личную страницу в соцсетяхРоман Старовойт посетил с рабочим визитом Суджанский район

Кризис позади

Новости 2008 года  :  Спорт15 декабря 2008, 21:19ПечатьОтзывы

Баскетболистки курского «Динамо» после пяти стартовых поражений одержали третью победу подряд. Причем все они добыты на выезде.

Напомним, что сначала был повержен «Спартак» из Санкт-Петербурга. В последних двух матчах курянки поочередно обыграли «Надежду» из Оренбурга и челябинскую «славянку». Первый матч проходил в упорной борьбе, преимущество переходило от одной команды к другой. К большому перерыву наши спортсменки вели с разницей в девять очков, а к началу последней четверти уже три очка уступали. Но в последний отрезок игры курским девушкам удалось переломить ситуацию, что и отразилось в итоговом результате — 63:61 в пользу наших землячек.

В Челябинске с первых до последних минут игра шла с преимуществом курских баскетболисток, которые были сильнее соперниц во всех четвертях. Итоговый результат 83:60 в пользу «Динамо» говорит сам за себя. Самой результативной у курянок оказалась Анастасия Бочарова, набравшая двадцать одно очко.