В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

«Авангард» разгромил «Звезду»

Новости 2009 года  :  Спорт19 августа 2009, 15:18ПечатьОтзывы

Очередной домашней победы добился курский «Авангард».

В родных стенах подопечные Валерия Есипова разгромили серпуховскую «Звезду» — 4:1. Уже на 5-й минуте встречи Анатолий Нежелев с правого фланга сделал прострел в штрафную, где первым на замыкании оказался Денис Синяев. Спустя десять минут Анатолий Нежелев ворвался в штрафную с левого края, был сбит защитником серпуховской команды, и судья без колебаний указал на одиннадцатиметровую точку. Пенальти четко реализовал капитан «Авангарда» Максим Тищенко. До перерыва хозяева поля оформили разгромный счет. Георгий Смуров реализовал выход один на один, забив третий мяч во второй игре за новый клуб. Стоит отметить, что в первом тайме куряне имели ряд возможностей развить успех, но постарался кипер гостей Максим Блинов. За отведенные 45 минут «Звезда» отметилась лишь тремя заменами и удалением. Во втором тайме куряне продолжили натиск. Под занавес встречи «Авангард» сумел забить еще. Анзор Нафаш дальним ударом «зажег» четверку на новом табло стадиона «Трудовые резервы».

Сегодня: 2 637
Вчера: 3 503
Всего: 9 279 049