Разгром в Тамбове

Новости 2009 года  :  Спорт6 сентября 2009, 10:28ПечатьОтзывы

Очередную победу на выезде одержал курский «Авангард». В Тамбове куряне взяли верх над местным «Спартаком» — 3:0.

Счет в матче открыл Альберт Борзенков. На 9-й минуте встречи защитник уверенно замкнул угловой, который исполнил Сергей Михайлов. Спустя 12 минут преимущество сине-белых удвоил Георгий Смуров, а на 24-й минуте третий мяч в ворота тамбовчан провел Игорь Бороздин, реализовавший выход один на один. Для Бороздина этот гол стал девятым в чемпионате.

«Авангард», вчистую выиграв первый тайм, во второй половине матча сбавил обороты, однако хозяева поля не смогли даже размочить счет. «Авангард» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.