В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Поражение в Саратове

Новости 2009 года  :  Спорт24 октября 2009, 11:14ПечатьОтзывы

Курский баскетбольный клуб «Динамо-политех» сыграл против саратовского «Автодора» в рамках мужской Высшей лиги.

В первой четверти куряне боролись с именитым соперником и проиграли всего два очка, но далее эти два очка не удалось отыграть. Разрыв в счете только увеличивался. Сказывалось и то, что у динамовцев был очень скудный резерв запасных. После второй четверти счет уже был 41:33. «Автодор» и после большого перерыва продолжил методичный набор очков, в итоге победа саратовцев — 86:65. Лучшим в составе хозяев паркета был признан Александр Карпухин, набравший 31 очко. А у курской команды лучшим бомбардиром пятую игру подряд становится Роман Гаташов, на его счету в этом матче 21 очко. Отметим, именно он с результатом 116 очков в 5 играх является лидером среди бомбардиров Высшей лиги.

Сегодня: 2 638
Вчера: 3 503
Всего: 9 279 050