В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

nТимчанам не хватило сил

Новости 2009 года  :  Спорт9 декабря 2009, 19:41ПечатьОтзывы

В субботу стартовал чемпионат области по хоккею с шайбой, участие в котором принимают 15 команд.

Официальным открытием чемпионата стал матч между хоккейными клубами «Курск» и «Тим», обе команды претендуют на чемпионское звание. Тимчане, проигрывая в первом периоде 0:2, усилиями Валентина Кочеткова сумели не только отквитать две шайбы, но и выйти вперед. Во втором периоде тот же Кочетков, через которого ХК «Тим» строила игру, забил еще две шайбы и отдал результативную передачу. Однако сил у команды на финишный рывок не хватило, в итоге двукратный чемпион области ХК «Курск» победил со счетом 9:6.

Сегодня: 1 933
Вчера: 3 192
Всего: 9 442 371