В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Липчанам не повезло

Новости 2009 года  :  Спорт25 декабря 2009, 17:30ПечатьОтзывы

Курский баскетбольный клуб «Динамо-Политех» одержал домашнюю победу в первом матче против «Липецка».

В первой четверти подопечные Василия Грецова уступили гостям — 19:22. На протяжении второй 10-минутки опять сильнее были гости. На перерыв команды ушли при счете 32:40, а в третьем периоде куряне резко переломили ход игры и не только догнали гостей в счете, но и опередили липчан на 7 очков. Как показал последний период, этот рывок был неслучайным. В заключительной четверти гости приложили все усилия, чтобы догнать курян, но политеховцы не выпустили нити игры и спокойно завершили матч победой со счетом 85:75. Лучший бомбардир «Динамо-Политеха» Роман Гаташов набрал 29 очков, на 9 очков меньше у Антона Белова. Сегодня в спортзале КурскГТУ состоится второй матч против «Липецка».