Соревновались лыжники

Новости 2010 года  :  Спорт26 февраля 2010, 12:21ПечатьОтзывы

В Железногорске прошли областные соревнования по лыжным гонкам спартакиады городских округов региона, участие в которых приняли 57 человек.

первое место завоевала команда Сеймского округа, второе — города Железногорска, третье – Курчатова. В тот же день состоялись областные соревнования по лыжным гонкам памяти Г.А. Вехлова, участие в которых приняли 162 человека. В 15 возрастных категориях победителями стали представители Курска, Щигров, Железногорска и Курского района. Также подведены итоги Кубка области по лыжным гонкам, которые прошли в Мокве. Победителями в своих возрастных группах стали Максим Помощник, Алина Футманчук, Александр Домарев, Анастасия Енютина, Светлана Сергеева, Максим Наседкин, Юлия Николаева, Надежда Белозерова, Ольга Репина, Александра Балыева, Николай Новиков, Алексей Лысак, Иван Кузовчиков, Валерий Шлыков.