Что вам известно о программе «Формирование комфортной городской среды», которую Президент России Владимир Путин предложил продлить?
Выберите варианты ответа!

Результаты опроса

Уступили «Спарте энд К»

Новости 2010 года  :  Спорт20 ноября 2010, 11:45ПечатьОтзывы

Баскетболисты курского клуба «Динамо-Политех» потерпели 2 поражения на выезде от подмосковной команды «Спарта энд К».

В первом матче куряне уступили 68:74. Матч по сути был проигран уже в первой четверти, в которой куряне уступили 14 очков. По ходу встречи удалось сократить разницу в счете, но не более того.

В следующем матче преимущество хозяев оказалось более солидным 82:67. Причем первую половину матча курские баскетболисты сражались с хозяевами паркета на равных, но в третьей четверти последовал необъяснимый провал: куряне проиграли ее с разницей в 19 очков. Это и предопределило итоговый результат.

«Динамо-Политех» находится пока в «золотой середине» турнирной таблицы, занимая 5 место среди 9 команд.