В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Три победы и ничья

Новости 2011 года  :  Спорт5 февраля 2011, 17:24ПечатьОтзывы

Курский футбольный клуб «Авангард» продолжает подготовку к сезону в Адлере.

Напомним, что в предыдущих матчах «Авангард» переиграл астраханский «Волгарь» и армянский «Пюник». Очередным соперником курян стала сборная Адлера. Победа в матче досталась «Авангарду» нелегко (3:2), хотя он и владел преимуществом.

Уже на 15-й минуте счет открыл потенциальный новичок команды Ахба, который замкнул навес с углового удара. Его, кстати, выполнил Денис Синяев, который ездил на смотрины в московское «Торпедо», но не подошел столичному клубу и вернулся в «Авангард». Через 10 минут отличился форвард Иван Подоляк. Хозяева отквитали один мяч, но уже в начале второго тайма нападающий курского клуба Алексей Форопонов увеличил преимущество своей команды. В конце встречи хозяева поля отквитали один мяч.

В следующем матче соперником «Авангарда» стал молодежный состав команды высшего дивизиона «Ростов». Куряне открыли счет уже в дебюте матча: на второй минуте матча отличился форвард Эдуард Зацепин. Однако под занавес встречи ростовчанам удалось уйти от поражения. Игра завершилась мирным итогом — 1:1.

Сегодня: 2 219
Вчера: 2 386
Всего: 9 371 290