В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Сенсации не случилось

Новости 2011 года  :  Спорт12 марта 2011, 11:41ПечатьОтзывы

Баскетболистки курского «Динамо» в очередном матче премьер-лиги уступили в Екатеринбурге местному клубу УГМК.

Соперник у курянок был самый серьезный. УГМК уверенно лидирует в чемпионате, не проиграв в этом сезоне ни одного матча и попутно выйдя в «Финал четырех» Евролиги – главного клубного турнира Старого Света. Тем не менее курские баскетболистки оказали серьезное сопротивление безоговорочному лидеру. Более того, наша команда была близка к тому, чтобы сотворить сенсацию.

Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 18:17 в пользу хозяек паркета. Но затем преимущество перешло к курянкам, которые навязали хозяйкам площадки высокий темп и жесткую борьбу и на большой перерыв ушли при счете 35:33 в свою пользу. А после третьего игрового отрезка счет был уже 55:47 в пользу «Динамо». Преимущество в 8 очков казалось если не комфортным, то достаточно весомым. Назревала сенсация. Однако в последней четверти баскетболистки УГМК показали высочайший класс и выиграли ее со счетом 27:9. А итоговый результат на табло засвидетельствовал очередную победу екатеринбургской команды – 74:64.

Сегодня: 2 232
Вчера: 2 938
Всего: 9 368 917