В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Курянки разгромили «Энергию»

Новости 2011 года  :  Спорт17 марта 2011, 20:28ПечатьОтзывы

БК «Динамо» провел контрольный матч с БК «Энергия» (Иваново).

Команда Суперлиги борется за право выхода дивизионом выше, в Премьер-лигу, однако составить достойную конкуренцию более опытным и профессиональным баскетболисткам Курска, увы, не смогла. Вопрос победителя этого матча был снят после первой же четверти, которую хозяйки площадки выиграли со счетом 25:14. Курянки были сильнее во всех компонентах игры, а в финальной четверти и вовсе устроили разгром «Энергии». Ивановские баскетболистки сумели провести за 10 минут игрового времени лишь одну результативную атаку, завершив период – 20:2. Итоговый счет -89:41. 20 марта «Динамо» сыграет финальный матч регулярного чемпионата. 28 марта, 1-2 апреля «Динамо» стартует в 1/4 плей-офф. Соперник курянок станет известен после того, как будет сыгран воскресный тур. Это будет либо «Вологда-Чеваката», либо московское «Динамо».

Сегодня: 2 370
Вчера: 2 462
Всего: 9 535 616