Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Кубок, золото и серебро…

Новости 2011 года  :  Спорт15 сентября 2011, 10:43ПечатьОтзывы

В городе Щелково Московской области завершилась II Параспартакиада ЦФО. В соревнованиях участвовали 400 спортсменов из 18 регионов ЦФО. Команду Курской области представляли 23 спортсмена. Ребятам удалось занять 9 общекомандное место (482 балла).

Лучшие результаты показали: Олег Кащавцев (Большесолдатский район) – золото в пауэрлифтинге, серебро в армспорте и в гонке на колясках, Ангелина Бурцева (Солнцевский район) – золото в пауэрлифтинге, серебро в армспорте. Серебряные медали завоевали Анастасия Шахова (Курск) в армспорте и Александр Немчинов (Курск) в пауэрлифтинге. Бронзовые медали достались Виктории Потаповой (г. Железногорск) в гонках на колясках и Сергею Дрантусову (г. Льгов) в армспорте. А вот в игре в голбол наш регион занял 3 место и был награжден Кубком и медалями.

Сегодня: 2 919
Вчера: 2 920
Всего: 8 895 194