Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Подарок тренеру

Новости 2011 года  :  Спорт8 декабря 2011, 20:58ПечатьОтзывы

Сборная России по волейболу выиграла Кубок мира и завоевала путевку на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

Подопечные тренера Владимира Алекно на соревнованиях, прошедших в Японии, выиграли 10 из 11 матчей и стали обладателями главного трофея. Это второй успех национальной команды под руководством нынешнего тренерского штаба. До того была выиграна престижная Мировая лига. Команда реабилитировалась за не совсем удачное выступление на недавнем чемпионате Европы, где заняла лишь четвертое место.

Но главная составляющая успеха в Японии — получение путевки на Олимпиаду 2012 года. Откровенно говоря, российские болельщики уже заждались успехов сборной на крупнейших турнирах. Хочется верить, что под руководством Алекно, которому в день триумфа в Японии исполнилось 45 лет, команде удастся вернуть былую славу отечественному волейболу. Все предпосылки для этого имеются.

Сегодня: 1 334
Вчера: 3 291
Всего: 8 885 401