Проходите ли вы профессиональный медосмотр, диспансеризацию?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Воспитанники тренера-общественника, работника Курской АЭС стали победителями первенства мира по рукопашному бою

Новости 2017 года  :  Спорт20 сентября 2017, 14:38ПечатьОтзывы

Воспитанники Александра Красенькова, старшего тренера ДЮСШ города Курчатова в составе юношеской сборной России успешно выступили на первенстве мира в городе Констанция (Румыния). 17-летний Илья Добрынин стал первым, а 15-летний Олег Драчев занял второе место в турнире, где выступили 212 бойцов из 29 стран.

В общекомандном зачете сборная России заняла второе место, лишь немного уступив Узбекистану. На пути к золоту Илья Добрынин поборол чемпиона прошлого года, а бой за первое место выиграл досрочно болевым приёмом у хозяина татами. На этих соревнованиях курчатовский школьник выполнил норматив мастера спорта.

На мировой турнир ребята были отобраны по итогам российского первенства, на котором оба стали призерами.

Победа Ильи Добрынина и Олега Драчева – во многом заслуга их тренера, воспитавшего уже семь мастеров спорта.