В августе страна отмечает 75-летие победы в Курской битве. Что для вас означает это словосочетание «Курская битва»?
Выберите вариант ответа!

Результаты опроса

Курский «Авангард» уступил «Тосно» в финале Кубка России по футболу

Новости 2018 года  :  Спорт9 мая 2018, 21:24ПечатьОтзывы

Сегодня в Волгограде состоялся важный матч между курской и ленинградской командами.

Поболеть за земляков в Волгоград приехали более 2 тысяч курян. Этот выезд болельщиков стал самым массовым в истории курского футбола. Чтобы поддержать и воодушевить любимую команду, куряне развернули на трибунах огромный флаг.

Первый гол влетел в ворота курской команды на 11-й минуте, но уже на 16-й минуте Игорь Киреев сравнял счет. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1. Во втором куряне храбро обороняли ворота и создали несколько опасных моментов для соперника, однако на 80-й минуте в ворота «Авангарда» влетел второй гол. В результате матч завершился со счетом 2:1, и ленинградский клуб «Тосно» впервые в своей истории стал победителем Кубка России.

Сегодня: 1 780
Вчера: 2 386
Всего: 9 370 851