Курское «Динамо» одержало верх над «ССС Польковице»

Новости 2019 года  :  Спорт6 марта 2019, 10:52ПечатьОтзывы

Курское «Динамо» одержало верх над «ССС Польковице» – 89:53 в первом матче 1/4 финала Евролиги.

Обе команды бодро начали игру. Начало положила дальним попаданием Брианна Стюарт, и пошла игра. В самой концовке четверти четыре очка подряд Наташи Ховард предопределили преимущество бело-голубых – 20:11.

Второй период «Динамо» начало с 4:0. Спустя время, гостям удалось сократить отставание до 9 очков. Но концовку вновь сильнее провели динамовки.

Серьезность намерений «Динамо» показало и сразу после большого перерыва. Сначала Ховард, а потом Стюарт положили две «трешки». А потом и еще одну – снова отличилась Брианна Стюарт. А вот «Польковице» по-прежнему не мог забить из-за дуги. Четверть завершилась очередным попаданием из-за дуги Эпифании Принц.

После небольшого провала «Динамо» в защите, к середине периода бело-голубые вновь вели 30 очков. Итоговый счет – 89:53.

Фото из группы БК "Динамо" в сети "Вконтакте"